Coiffeuse - Chêne artisanal - LED RVB - 1 tiroir - 60x40x140 cm

vidaXL Coiffeuse Chêne artisanal LED RVB – 1 tiroir – 60 x 40 x 140 cm

Coiffeuse - Chêne artisanal - LED RVB - 1 tiroir - 60x40x140 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
82,03 €
Livraison à partir de 9,99 €

Coiffeuse - Chêne artisanal - LED RVB - 1 tiroir - 60x40x140 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
85,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED chêne Artisanal 60x40x140 cm, Table de Maquillage, Table à Bijoux, Coiffeuse avec Miroir, Coiffeuse de Maquillage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED chêne Artisanal 60x40x140 cm, Table de Maquillage, Table à Bijoux, Coiffeuse avec Miroir, Coiffeuse de Maquillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec LED chêne artisanal 60x40x140 cm

Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec LED chêne artisanal 60x40x140 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED chêne Artisanal 60x40x140 cm, Table de Maquillage, Table à Bijoux, Coiffeuse avec Miroir, Coiffeuse de Maquillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED chêne artisanal 60x40x140 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
111,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED chêne Artisanal 60x40x140 cm, Table de Maquillage, Table à Bijoux, Coiffeuse avec Miroir, Coiffeuse de Maquillage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Coiffeuse avec miroir Table de maquillage avec rangement Chêne fumé 86,5x35x136 cm
77,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coiffeuse avec LED Table Cosmétique Meuble de Rangement Coiffeuse avec Miroir Meuble de Chambre à Coucher Intérieur Chêne Fumé 60x40x140 cm
88,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coiffeuse - Chêne artisanal - LED RVB - 1 tiroir - 60x40x140 cm

Offre la moins chère

Cette coiffeuse en chêne artisanal de 60x40x140 cm allie design contemporain et fonctionnalité. Équipée de lumières LED RVB, elle offre un tiroir spacieux et deux étagères pour un rangement optimal. Fabriquée en bois d'ingénierie, elle est à monter soi-même et inclut un miroir. Idéale pour la chambre, elle apporte une touche moderne à votre espace.
82,03 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)