Coiffeuse - Chêne Sonoma - 50x41x140 cm - 1 tiroir - Miroir inclus - Style contemporain

vidaXL Coiffeuse Chêne Sonoma 50x41x140 cm – 1 tiroir, miroir inclus – contemporain

Coiffeuse - Chêne Sonoma - 50x41x140 cm - 1 tiroir - Miroir inclus - Style contemporain

Prix le moins cher
5 à 7 jours
56,66 €
Livraison à partir de 9,99 €

Coiffeuse - Chêne Sonoma - 50x41x140 cm - 1 tiroir - Miroir inclus - Style contemporain

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
60,15 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec tiroirs en chêne Sonoma 50x41x140 cm

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec tiroirs en chêne Sonoma 50x41x140 cm Sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse Vidaxl Avec Tiroirs En Chêne Sonoma 50x41x140 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
99,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coiffeuse avec miroir Table de maquillage avec rangement Chêne fumé 86,5x35x136 cm
77,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coiffeuse avec LED Table Cosmétique Meuble de Rangement Coiffeuse avec Miroir Meuble de Chambre à Coucher Intérieur Chêne Fumé 60x40x140 cm
88,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coiffeuse - Chêne Sonoma - 50x41x140 cm - 1 tiroir - Miroir inclus - Style contemporain

Offre la moins chère

Cette coiffeuse en chêne Sonoma allie élégance et praticité. Avec ses dimensions compactes de 50x41x140 cm, elle est parfaite pour les petits espaces. Équipée d'un miroir et d'un tiroir spacieux, elle offre un coin idéal pour se préparer. Son design contemporain et sa finition en chêne apportent une touche moderne à votre chambre.
56,66 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)