Coiffeuse - Chêne Sonoma - 96x39x142 cm - 2 tiroirs - Miroir inclus - Bois d'ingénierie

vidaXL Coiffeuse Chêne Sonoma - 96x39x142 cm - 2 tiroirs - Miroir inclus - Bois d'ingénierie

Coiffeuse - Chêne Sonoma - 96x39x142 cm - 2 tiroirs - Miroir inclus - Bois d'ingénierie

Prix le moins cher
5 à 7 jours
77,03 €
Livraison à partir de 9,99 €

Coiffeuse - Chêne Sonoma - 96x39x142 cm - 2 tiroirs - Miroir inclus - Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
79,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec Miroir, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs, Table Cosmétique avec 4 Étagères, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Chêne Sonoma

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec Miroir Table de Maquillage Cosmétique Rangement Chambre vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec miroir chêne sonoma 96x39x142 cm

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec miroir chêne sonoma 96x39x142 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec Miroir, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs, Table Cosmétique avec 4 Étagères, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Chêne Sonoma

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec Miroir, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs, Table Cosmétique avec 4 Étagères, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Chêne Sonoma

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec Miroir, Table de Maquillage avec 2 Tiroirs, Table Cosmétique avec 4 Étagères, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Chêne Sonoma

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Matériel Bois

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

vidaXL Coiffeuse avec miroir Table de maquillage avec rangement Chêne fumé 86,5x35x136 cm
77,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coiffeuse avec LED Table Cosmétique Meuble de Rangement Coiffeuse avec Miroir Meuble de Chambre à Coucher Intérieur Chêne Fumé 60x40x140 cm
88,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coiffeuse - Chêne Sonoma - 96x39x142 cm - 2 tiroirs - Miroir inclus - Bois d'ingénierie

Offre la moins chère

Cette coiffeuse en chêne sonoma allie style classique et fonctionnalité. Avec ses 2 tiroirs et son miroir, elle offre un grand espace de rangement pour vos cosmétiques. Fabriquée en bois d'ingénierie, elle est durable et facile à nettoyer, idéale pour votre chambre à coucher.
77,03 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.