Coiffeuse avec LED Chêne sonoma 86,5x35x136 cm

vidaXL Coiffeuse Chêne sonoma avec LED 86,5x35x136 cm

Coiffeuse avec LED Chêne sonoma 86,5x35x136 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
103,68 €
Livraison à 9,99 €

Coiffeuse avec LED chêne sonoma 86,5x35x136 cm Ch G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
105,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec LED chêne sonoma 86,5x35x136 cm

Se renseigner auprès du vendeur
117,94 €
Livraison à 3,90 €

Vidaxl Coiffeuse Avec Led Chêne Sonoma 86,5x35x136 Cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
131,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED Table Cosmétique Meuble de Rangement Coiffeuse avec Miroir Meuble de Chambre à Coucher Intérieur Chêne Sonoma 86,5x35x136 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec LED Gris Béton 86,5x35x136 cm Table Cosmétique Rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
132,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED Table Cosmétique Meuble de Rangement Coiffeuse avec Miroir Meuble de Chambre à Coucher Intérieur Chêne Sonoma 86,5x35x136 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED Table Cosmétique Meuble de Rangement Coiffeuse avec Miroir Meuble de Chambre à Coucher Intérieur Chêne Sonoma 86,5x35x136 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse avec LED Table Cosmétique Meuble de Rangement Coiffeuse avec Miroir Meuble de Chambre à Coucher Intérieur Chêne Sonoma 86,5x35x136 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coiffeuse avec LED Chêne sonoma 86,5x35x136 cm

Offre la moins chère

Dotée de lignes droites raffinées et d'une forme asymétrique soulignant un style unique, cette coiffeuse ne manquera pas de faire tourner les têtes ! Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.Lumière LED : la table cosmétique dispose d'ampoules LED avec USB, qui sont faciles à changer de mode du blanc chaud au blanc froid. Les ampoules LED autour du miroir illuminent également votre beauté.Grand espace de rangement : cette table de maquillage est dotée d'étagères ouvertes sur la table, d'un tiroir et d'une armoire latérale, offrant ainsi un espace de rangement suffisant pour garder les éléments essentiels bien organisés et à portée de main. Avertissement :Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni. Remarque :Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
103,68 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Coiffeuse avec miroir Table de maquillage avec rangement Chêne fumé 86,5x35x136 cm
93,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à miroir de salle de bain Chêne fumé 64x20x67 cm
85,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain Miroir rond avec LED Chêne 47x47x17,5 cm
143,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble de salle de bain mural avec porte et miroir – Chêne noir – 30x30x100 cm
65,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite