Coiffeuse moderne - vidaXL - Blanc - Bois d'ingénierie - 50x41x140 cm - Miroir avec éclairage LED - 1 tiroir - Port USB

vidaXL Coiffeuse moderne - Blanc en bois d'ingénierie, miroir LED, 1 tiroir, port USB

Coiffeuse moderne - vidaXL - Blanc - Bois d'ingénierie - 50x41x140 cm - Miroir avec éclairage LED - 1 tiroir - Port USB

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
92,90 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Table de Toilette Blanc 50 x 41 x 140 cm Bois d'ingénierie, Coiffeuse élégante, Station de Maquillage Moderne, Rangement rectangulaire, unité de Stockage Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Toilette Blanc 50 x 41 x 140 cm Bois d'ingénierie, Coiffeuse élégante, Station de Maquillage Moderne, Rangement rectangulaire, unité de Stockage Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse vidaXL avec lumière LED Blanche 50x41x140 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
145,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Toilette Blanc 50 x 41 x 140 cm Bois d'ingénierie, Coiffeuse élégante, Station de Maquillage Moderne, Rangement rectangulaire, unité de Stockage Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,79 €
Livraison gratuite
Coiffeuse moderne - vidaXL - Blanc - Bois d'ingénierie - 50x41x140 cm - Miroir avec éclairage LED - 1 tiroir - Port USB

Offre la moins chère

La table de toilette vidaXL est une coiffeuse moderne et élégante, conçue pour s'intégrer parfaitement dans les espaces contemporains. Fabriquée en bois d'ingénierie, elle présente une finition blanche et des lignes épurées qui ajoutent une touche de sophistication à votre chambre ou salle de bain. Ses dimensions de 50 x 41 x 140 cm en font un meuble compact et pratique, idéal pour les petits espaces. Dotée d'un miroir plan entouré de lampes LED, elle offre une excellente visibilité pour vos routines de maquillage. Le port USB intégré ajoute une fonctionnalité moderne, permettant de recharger vos appareils électroniques facilement. La coiffeuse comprend un tiroir spacieux pour organiser vos cosmétiques et accessoires, contribuant à maintenir un espace ordonné. Sa construction robuste assure une durabilité à long terme. L'assemblage est requis, mais les instructions fournies garantissent une installation simple et rapide. Avec son design minimaliste et sa forme rectangulaire, cette coif
92,90 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Coiffeuse Sonoma gris avec lumières LED 96x40x142 cm
105,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coiffeuse avec lumières LED Gris béton 96x40x142 cm
105,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coiffeuse avec LED Noir 60x40x140 cm
72,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite