Coiffeuse moderne - vidaXL - Chêne noir - 86,5x35x136 cm - Bois d'ingénierie - Avec tiroir - Miroir plat - 4 étagères

vidaXL Coiffeuse moderne Chêne noir – 86,5×35×136 cm – Bois d'ingénierie, tiroir, miroir plat

Coiffeuse moderne - vidaXL - Chêne noir - 86,5x35x136 cm - Bois d'ingénierie - Avec tiroir - Miroir plat - 4 étagères

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
81,89 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec Miroir Chêne Fumé 86,5x35x136 cm Table de Maquillage vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec Miroir Chêne Fumé 86,5x35x136 cm Table de Maquillage vidaXL

95,99 €
Livraison gratuite

Coiffeuse avec Miroir Chêne Fumé 86,5x35x136 cm Table de Maquillage vidaXL

100,99 €
Livraison gratuite

Table de Maquillage en Chêne Noir avec Miroir - 86,5 x 35 x 136 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
108,00 €
Livraison gratuite
Coiffeuse moderne - vidaXL - Chêne noir - 86,5x35x136 cm - Bois d'ingénierie - Avec tiroir - Miroir plat - 4 étagères

Offre la moins chère

La table de toilette vidaXL en chêne noir est une solution élégante et fonctionnelle pour votre chambre à coucher. Fabriquée en bois d'ingénierie, elle présente une finition moderne qui s'intègre parfaitement dans divers styles de décoration. Ses dimensions de 86,5 x 35 x 136 cm permettent de l'installer facilement sans encombrer l'espace. Cette coiffeuse est équipée d'un miroir plat et de sept tiroirs spacieux, offrant un grand espace de rangement pour vos produits de beauté et accessoires. Les quatre étagères supplémentaires permettent d'organiser vos affaires de manière pratique. Le meuble est conçu pour un usage intérieur uniquement et nécessite un assemblage. Sa structure solide assure durabilité et stabilité, tandis que sa hauteur ergonomique facilite son utilisation quotidienne. Pour l'entretien, un simple nettoyage avec un chiffon doux suffit, évitant les produits chimiques agressifs pour préserver la finition en bois. Cette coiffeuse est idéale pour se préparer pour une soirée
81,89 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Coiffeuse Sonoma gris avec lumières LED 96x40x142 cm
105,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coiffeuse avec tiroirs en chêne artisan, 79x41x140 cm G
136,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coiffeuse avec lumières LED Gris béton 96x40x142 cm
105,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coiffeuse avec LED Noir 60x40x140 cm
71,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite