vidaXL Coiffeuse Chêne Noir 60 x 40 x 75 cm Bois d'ingénierie, Ensemble Coiffeuse Moderne, Grand Rangement, Table de Maquillage avec Miroir, Armoire compacte, organise vêtements à la Maison

vidaXL Coiffeuse moderne - Chêne noir - Bois d'ingénierie - 60x40x75 cm - Finition mate - Compacte

vidaXL Coiffeuse Chêne Noir 60 x 40 x 75 cm Bois d'ingénierie, Ensemble Coiffeuse Moderne, Grand Rangement, Table de Maquillage avec Miroir, Armoire compacte, organise vêtements à la Maison

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse Chêne Noir 60 x 40 x 75 cm Bois d'ingénierie, Ensemble Coiffeuse Moderne, Grand Rangement, Table de Maquillage avec Miroir, Armoire compacte, organise vêtements à la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coiffeuse Chêne Noir 60 x 40 x 75 cm Bois d'ingénierie, Ensemble Coiffeuse Moderne, Grand Rangement, Table de Maquillage avec Miroir, Armoire compacte, organise vêtements à la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,12 €
Livraison gratuite

Coiffeuse vidaXL avec miroir en bois d'ingénierie chêne noir

Livraison sous 3 a 5 jours
116,78 €
Livraison gratuite
vidaXL Coiffeuse Chêne Noir 60 x 40 x 75 cm Bois d'ingénierie, Ensemble Coiffeuse Moderne, Grand Rangement, Table de Maquillage avec Miroir, Armoire compacte, organise vêtements à la Maison

Offre la moins chère

Cette table de maquillage minimaliste en chêne noir est super pour rendre ta routine beauté encore meilleure. Avec sa finition en chêne noir classe et ses lignes épurées, elle s'intègre bien dans n'importe quelle chambre ou espace beauté, te donnant un coin rien qu'à toi pour te maquiller et prendre soin de toi. 【Look élégant :】 Le placage en chêne noir a l'air super et s'harmonise bien avec différents styles de déco, parfait pour les minimalistes et ceux qui veulent un style moderne. 【Design pratique :】 Grâce à sa structure en chêne massif, la coiffeuse reste stable même avec tes produits dessus, tout en gardant un look simple pour ne pas te distraire, afin que tu puisses te concentrer sur ta routine beauté. 【Polyvalente :】 Cette coiffeuse convient à plusieurs usages, pas seulement pour le maquillage, mais aussi comme petit bureau ou solution de rangement, gardant toutes tes affaires du quotidien à portée de main. 【Optimisation de l'espace :】 Sa taille compacte est parfaite pour les petites chambres ou appartements, te donnant un coin pour prendre soin de toi sans encombrer le sol.
87,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Coiffeuse Sonoma gris avec lumières LED 96x40x142 cm
105,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coiffeuse avec lumières LED Gris béton 96x40x142 cm
91,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coiffeuse avec LED Noir 60x40x140 cm
72,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coiffeuse avec LED – design asymétrique, 1 tiroir, noir 86,5x35x136 cm
96,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite