vidaXL Colonne à eau de jardin carrée Acier inoxydable 95 cm 45455

3,7 (65)

vidaXL Colonne à eau de jardin carrée Acier inoxydable 95 cm 45455

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
125,09 €
Livraison gratuite

Colonne à Eau de Jardin Carrée Acier Inoxydable 95cm Arrosage de Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
164,99 €
Livraison gratuite

Colonne à eau de jardin carrée Acier inoxydable 95 cm

Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

Colonne à eau de jardin carrée Acier inoxydable 95 cm Argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
165,69 €
Livraison gratuite

Colonne À Eau De Jardin Carrée Acier Inoxydable 95 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
196,34 €
Livraison gratuite
vidaXL Colonne à eau de jardin carrée Acier inoxydable 95 cm 45455

Offre la moins chère

Cette colonne à eau de jardin élégante avec un robinet rendra votre arrosage ou votre jardinage beaucoup plus pratique.
125,09 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Colonne à eau de jardin carrée Acier inoxydable 95 cm Système d'arrosage
92,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Colonne à bulles 110 cm Inox et acrylique LED RVB – Fontaine de jardin
303,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Colonne d'eau de jardin 60 cm en acier inoxydable ronde
24,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Colonne à eau de jardin – Acier inoxydable, base stable, crochet pratique, polyvalente
34,45 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Colonne à eau de jardin 40 cm – Acier inoxydable carré – Robinet sur pied
22,07 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

65 Évaluations
5 étoiles
33
4 étoiles
8
3 étoiles
8
2 étoiles
6
1 étoile
10
Amazon.it Kunde

Je l'utilise depuis trois ans. Très jolie ligne, pas une trace de rouille (elle est exposée à 100 % aux intempéries), le robinet est un peu spartiate mais on lui pardonne.

via trustami

Ebay.de Kunde

Le raccord entre le bas et le haut est trop étroit, il n'y a tout simplement pas de pression au robinet :-)

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent !

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon rapport qualité-prix.

via trustami