Commode moderne - vidaXL - 3 tiroirs - 69,5x34x90 cm - Chêne Sonoma - Bois d'ingénierie - Pieds en métal

vidaXL Commode buffet Chêne Sonoma – 4 tiroirs, pieds, bois d'ingénierie – 69,5×34×90 cm

Commode moderne - vidaXL - 3 tiroirs - 69,5x34x90 cm - Chêne Sonoma - Bois d'ingénierie - Pieds en métal

Prix le moins cher
5 à 7 jours
84,57 €
Livraison à partir de 9,99 €

Commode moderne - vidaXL - 3 tiroirs - 69,5x34x90 cm - Chêne Sonoma - Bois d'ingénierie - Pieds en métal

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
88,34 €
Livraison gratuite

Commode Buffet Meuble de Rangement Salle de Séjour Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Armoire avec Pieds, Buffet avec 4 Tiroirs, Meuble de Rangement Salle de Séjour Bureau Chambre à Coucher, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

Commode, Armoire avec Pieds, Buffet avec 4 Tiroirs, Meuble de Rangement Salle de Séjour Bureau Chambre à Coucher, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet vaisselier – meuble de rangement en bois d'acacia massif
303,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Buffet Gamme Panama 282705 Pin solide 135x40x80 cm Blanc
227,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Buffet 4 tiroirs Gris Béton 60x35x98,5 cm Bois d'Ingénierie
68,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 120 x 30 x 75 cm en bois de manguier massif
178,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Commode moderne - vidaXL - 3 tiroirs - 69,5x34x90 cm - Chêne Sonoma - Bois d'ingénierie - Pieds en métal

Offre la moins chère

La commode vidaXL est un meuble au design moderne et intemporel, idéal pour compléter votre intérieur. Fabriquée en bois d'ingénierie, elle offre une durabilité exceptionnelle grâce à sa surface lisse et résistante à l'humidité. Ce matériau est facile à nettoyer, ce qui en fait un choix pratique pour un usage quotidien. Avec ses dimensions de 69,5 cm de longueur, 34 cm de largeur et 90 cm de hauteur, cette commode est conçue pour s'intégrer parfaitement dans votre salle de séjour, chambre ou bureau. Elle dispose de trois tiroirs spacieux, offrant un grand espace de rangement pour organiser vos essentiels quotidiens. Le dessus du meuble est idéal pour exposer vos objets décoratifs, albums photo ou petites plantes, ajoutant une touche personnelle à votre espace. Les pieds en métal assurent la stabilité de la commode tout en apportant une touche de style à votre intérieur. La finition plaquée lisse en couleur chêne Sonoma confère à ce meuble une élégance discrète. L'assemblage est requis,
84,57 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.