vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Bois Massif de Pin

vidaXL Commode buffet scandinave 353919 – armoire latérale avec tiroir pour salon et chambre

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Bois Massif de Pin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
195,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Commode Armoire Latérale Rangement Salle de Séjour Bois Massif de Pin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
197,99 €
Livraison gratuite

Commode ALTA 112x35x73 cm bois massif de pin

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

Commode ALTA 112x35x73 cm bois massif de pin Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
247,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Buffet vaisselier – meuble de rangement en bois d'acacia massif
303,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Buffet 4 tiroirs Gris Béton 60x35x98,5 cm Bois d'Ingénierie
68,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 120 x 30 x 75 cm en bois de manguier massif
178,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Blanc 60x35x98,5 cm Bois d'ingénierie
76,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Commode, Buffet avec Tiroir, Armoire Latérale, Meuble de Rangement Salon Chambre à Coucher Intérieur, Scandinave, Bois Massif de Pin

Offre la moins chère

Cette commode en bois, au look intemporel, est conçue pour être un excellent supplément à votre maison. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Fabriquée en bois massif de pin, la commode à tiroirs est durable et robuste. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire de rangement dispose de 7 tiroirs de différentes tailles, offrant suffisamment d'espace pour vos différents besoins de rangement et gardant vos affaires organisées. 【Boutons en bois :】 le buffet est livré avec des boutons en bois qui facilitent l'ouverture et la fermeture de la commode tout en ajoutant une beauté supplémentaire. 【Facile à entretenir :】 l'armoire avec tiroirs est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien.
195,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr