Commode - Chêne Sonoma - 4 tiroirs - 70x41x70 cm - Style Industriel

vidaXL Commode Chêne Sonoma - 4 tiroirs - 70x41x70 cm - Style industriel

Commode - Chêne Sonoma - 4 tiroirs - 70x41x70 cm - Style Industriel

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
120,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode chêne Sonoma 70x41x70 cm Bois d'ingénierie, Coffre, Commode, Armoire avec tiroirs, coffres, commodes, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite

Commode chêne fumé 70x41x70 cm bois d'ingénierie coffre commode vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
131,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode chêne Sonoma 70x41x70 cm Bois d'ingénierie, Coffre, Commode, Armoire avec tiroirs, coffres, commodes, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode chêne sonoma 70x41x70 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
156,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode chêne Sonoma 70x41x70 cm Bois d'ingénierie, Coffre, Commode, Armoire avec tiroirs, coffres, commodes, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,82 €
Livraison gratuite
Commode - Chêne Sonoma - 4 tiroirs - 70x41x70 cm - Style Industriel

Offre la moins chère

Cette commode en chêne sonoma de 70x41x70 cm offre un design industriel avec 4 tiroirs spacieux pour un rangement optimal. Fabriquée en bois d'ingénierie, elle est durable et facile à nettoyer. Son assemblage est requis, et elle est idéale pour organiser vos essentiels tout en ajoutant une touche élégante à votre chambre.
120,11 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Commode chêne fumé 70x41x70 cm en bois d'ingénierie
104,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bois de Chêne Massif Commode Haute Armoire de Rangement Armoire Latérale Meuble de Rangement Salon Maison Intérieur 45x32x110 cm
288,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Commode d'angle chêne Sonoma, 60x41x58 cm, bois d'ingénierie, Marron
88,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Commode d'angle chêne Sonoma à tiroirs 40x41x76 cm bois d'ingénierie 852863
85,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Commode Chêne noir 91x35,5x74,5 cm - Bois d'ingénierie, finition mate, assemblage requis
108,28 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite