vidaXL Commode Vigo Blanc 80x40x76 cm Bois Massif de pin, Commode à tiroirs, Armoire à dossiers, Armoire avec tiroirs, Armoire de Rangement

vidaXL Commode VIGO blanche 80x40x76 cm bois massif de pin

offres d'occasion à partir de

vidaXL Commode Vigo Blanc 80x40x76 cm Bois Massif de pin, Commode à tiroirs, Armoire à dossiers, Armoire avec tiroirs, Armoire de Rangement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Commode Vigo Blanc 80x40x76 cm Bois Massif de pin, Commode à tiroirs, Armoire à dossiers, Armoire avec tiroirs, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,99 €
Livraison gratuite

Commode Armoire Latérale Rangement Salle de Séjour Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
171,99 €
Livraison gratuite

Commode VIGO blanc 80x40x76 cm bois massif de pin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
171,99 €
Livraison gratuite

Commode VIGO blanc 80x40x76 cm bois massif de pin Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
171,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Commode VIGO blanc 80x40x76 cm bois massif de pin

Livraison sous 3 a 5 jours
233,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Commode Vigo 80x40x76 cm bois massif de pin à tiroirs
150,38 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de commode VIGO blanc 78x30x100 cm bois massif de pin
128,81 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Dessus de commode VIGO 78 x 30 x 100 cm bois massif de pin Marron
137,44 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
(Blanc) Commode Chambre - buffet Enfilade VIGO blanc 80x40x76 cm bois massif de pin 995624
112,15 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 63,00 €
“Winter Sale""TOP Armoire/Cabinet à tiroirs Blanc - Dessus de commode VIGO blanc 78x30x100cm - bois massif de pin PRO27086
95,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 51,99 €
vidaXL Commode Vigo Blanc 80x40x76 cm Bois Massif de pin, Commode à tiroirs, Armoire à dossiers, Armoire avec tiroirs, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Si vous manquez d'espace mais avez besoin de plus de stockage, cette commode compacte et élégante est là pour vous aider ! 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Fabriquée en bois massif de pin, la commode à tiroirs est durable et robuste. 【Rangement spacieux et fonctionnel :】 doté de 4 tiroirs, l'armoire de rangement offre suffisamment d'espace pour ranger vos affaires. De plus, il a de multiples utilisations. Le classeur peut également être utilisé comme commode pour la chambre à coucher, comme armoire d'appoint pour le salon ou l'entrée. 【Facile à entretenir :】 l'armoire de buffet est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. 【Poignées et boutons en métal :】 l'armoire avec tiroirs est équipée de poignées et de boutons en métal qui facilitent l'ouverture et la fermeture de l'armoire, tout en lui conférant une beauté supplémentaire. Attention :】
166,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr