vidaXL Connecteur de poteau Forme en X Métal galvanisé 81x81 mm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
28,05 €
Livraison à 4,95 €

vidaXL Connecteur de poteau Forme en X Métal galvanisé 81x81 mm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
28,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Connecteur de poteau Forme en X Métal galvanisé 81x81 mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
29,08 €
Livraison gratuite

4x Connecteurs de Poteau Forme en L Métal Galvanisé 71x71 mm Poutre vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

Connecteur de poteau Forme en X Métal galvanisé 81x81 mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Connecteur de poteau Forme en X Métal galvanisé 81x81 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Connecteur de poteaux en forme de X en métal galvanisé 81 x 81 mm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,05 €
Livraison à 80,00 €
vidaXL Connecteur de poteau Forme en X Métal galvanisé 81x81 mm

Offre la moins chère

Nos connecteurs de poteau vous permettent de concevoir et de construire vos propres poteaux dans des jardins ou des endroits tels que des abris extérieurs et des auvents. Le connecteur électro-galvanisé permet de connecter facilement et de stabiliser les poutres. Tous les connecteurs sont pré-percés. Ce sabot pour poutres en bois est destiné à 4 poutres en bois carrées de 81 mm. Remarque : la livraison ne comprend
28,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 3295796, rail 400 cm, Acier Noir
193,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'arrosage en caoutchouc 100 m – flexible, résistant à l'usure – Noir
100,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Connecteur de poteau Forme en T Métal galvanisé 101x101 mm
12,19 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Connecteur de poteau Forme en L Métal galvanisé 81x81 mm
19,85 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Connecteur de poteau Forme en Y Métal galvanisé 91x91 mm Gris G
14,43 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite