vidaXL Connecteur de poteau Forme en Y Métal galvanisé 81x81 mm

vidaXL Connecteur de poteau Forme en Y métal galvanisé 81 x 81 mm

vidaXL Connecteur de poteau Forme en Y Métal galvanisé 81x81 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
16,45 €
Livraison à 9,99 €

Connecteur de poteau Forme en Y Métal galvanisé 81x81 mm Métal galvanisé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Connecteur de poteau Forme en Y Métal galvanisé 81x81 mm

4 à 7 jours
23,64 €
Livraison gratuite

Connecteur de poteau Forme en Y Métal galvanisé 81x81 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison gratuite

4x Connecteurs de Poteau Forme en L Métal Galvanisé 71x71 mm Poutre vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Connecteur de poteau Forme en Y Métal galvanisé 81x81 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Connecteur de poteaux en forme de Y en métal galvanisé 81 x 81 mm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,28 €
Livraison à 80,00 €
vidaXL Connecteur de poteau Forme en Y Métal galvanisé 81x81 mm

Offre la moins chère

Nos connecteurs de poteau vous permettent de concevoir et de construire vos propres poteaux dans des jardins ou des endroits tels que des abris extérieurs et des auvents. Le connecteur électro-galvanisé permet de connecter facilement et de stabiliser les poutres. Tous les connecteurs sont pré-percés. Ce sabot pour poutres en bois est destiné à 3 poutres en bois carrées de 81 mm. Remarque : la livraison ne comprend
16,45 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Connecteur de poteau Forme en X Métal galvanisé 81x81 mm
28,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
vidaXL Connecteur de poteau Forme en T Métal galvanisé 71x71 mm Gris G
12,55 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Connecteur de poteau Forme en Y - Métal galvanisé 101 x 101 mm - Gris G
8,85 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Connecteur de poteau Forme en X – métal galvanisé 91 x 91 mm
40,92 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Connecteur de poteau Forme en L Métal galvanisé 71x71 mm
12,00 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite