vidaXL Corde de Bateau Polypropylène Corde de Levage Gréement Amarre Corde en Bobine Câbles de Construction Corde Tressée Voile Camping Bleu

vidaXL Corde de bateau polypropylène 16 mm 250 m tressée bleu

vidaXL Corde de Bateau Polypropylène Corde de Levage Gréement Amarre Corde en Bobine Câbles de Construction Corde Tressée Voile Camping Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Corde de Bateau Polypropylène Corde de Levage Gréement Amarre Corde en Bobine Câbles de Construction Corde Tressée Voile Camping Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
0.72 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Corde de bateau Polypropylène 16 mm 250 m Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
178,99 €
Livraison gratuite

Corde de bateau Polypropylène 16 mm 250 m Bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
178,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Corde de Bateau Polypropylène Corde de Levage Gréement Amarre Corde en Bobine Câbles de Construction Corde Tressée Voile Camping Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Corde de bateau Polypropylène 16 mm 250 m Bleu

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
196,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ancre pliable avec corde – argenté, fer malléable – 2,5 kg
37,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Corde de bateau 8 mm 500 m Polypropylène Jaune
86,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Corde de travail torsadée – polypropylène noir 8 mm 250 m
29,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Corde de bateau Polypropylène 18 mm 100 m Bleu – Corde d'amarrage et de levage
69,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Corde de bateau – Corde d'amarrage 16 mm x 100 m Polypropylène Noir
93,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Corde de Bateau Polypropylène Corde de Levage Gréement Amarre Corde en Bobine Câbles de Construction Corde Tressée Voile Camping Bleu

Offre la moins chère

Cette corde en polypropylène de haute qualité est idéale pour la navigation. Elle est idéale pour une utilisation dans tous les types de gréement ou comme amarre. Couleur : bleu; Matériau : polypropylène; Épaisseur : 16 mm Cette corde résistante à l'usure et aux intempéries est excellente pour une utilisation dans tous les types de gréement ou comme amarre.Veuillez noter : cette corde ne convient pas à l'escalade, au soulèvement de marchandises/de charges ou pour être utilisée comme balançoire/partie d'une balançoire.
153,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr