vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 180x400 mm Outil de Forage

vidaXL Couronne diamant pour carotteuse 180 x 400 mm 140230

vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 180x400 mm Outil de Forage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Couronne Diamant pour Carotteuse 202x400 mm Outil de Forage à Main vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
85,99 €
Livraison gratuite

Diamantboor voor droog en nat boren 180 x 400 mm140230

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

Diamantboor voor droog en nat boren 180 x 400 mm140230 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,70 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 180x400 mm Outil de Forage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 180x400 mm Outil de Forage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
100,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 180x400 mm Outil de Forage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 180x400 mm Outil de Forage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 180x400 mm Outil de Forage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 180x400 mm Outil de Forage

Offre la moins chère

Couronne diamant professionnelle pour le forage à sec et humide De haute qualité, elle permet une vitesse de forage élevée et une longue durée de vie de cet outil. Idéalement conçu pour les carotteuses électriques pour le forage dans le granit, la roche dure, le béton ou le béton armé. De plus notre site propose également des couronnes diamants d'autres tailles pour répondre aux besoins de forage différentes. La livraison comprend une couronne à diamants pour carotteuse de la bonne taille que vous voulez. Dimensions: 180 mm X 400 mm;Hauteur des dents: env. 7 mm;Raccord fileté pour carotteuse: 1 1/4"(1,25'')
85,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Couronne diamant pour carotteuse Diamètre 26 x 400 mm Outil de forage
19,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couronne diamant pour carotteuse – Diamètre 63 x 400 mm
34,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couronne diamant pour carotteuse 32x400 mm sec et humide
24,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couronne diamant pour carotteuse - forage sec et humide
40,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couronne diamant pour carotteuse Ø 82 x 400 mm Outil de forage
33,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite