vidaXL Foret de perceuse à diamant 120 mm x 400 mm 140227

vidaXL Couronne diamant pour carotteuse Ø 120 x 400 mm

vidaXL Foret de perceuse à diamant 120 mm x 400 mm 140227

Prix le moins cher
5 à 7 jours
36,30 €
Livraison à 9,65 €

vidaXL Foret de perceuse à diamant 120 mm x 400 mm 140227

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
36,89 €
Livraison gratuite

Diamantboor 120 x 400 mm voor nat en droog boorwerk140227

Se renseigner auprès du vendeur
45,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 120x400 mm Outil de Forage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Couronne Diamant pour Carotteuse 202x400 mm Outil de Forage à Main vidaXL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

Diamantboor 120 x 400 mm voor nat en droog boorwerk140227 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,43 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 120x400 mm Outil de Forage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 120x400 mm Outil de Forage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 120x400 mm Outil de Forage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Foret de perceuse à diamant 120 mm x 400 mm 140227

Offre la moins chère

Ce foret robuste de 120 x 400 mm est parfait pour les perceuses électriques pour le perçage de surfaces de granit, de pierre dure, de béton et de béton armé.
36,30 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Couronne diamant pour carotteuse Diamètre 26 x 400 mm Outil de forage
19,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couronne diamant pour carotteuse – Diamètre 63 x 400 mm
34,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couronne diamant pour carotteuse 32x400 mm sec et humide
24,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couronne diamant pour carotteuse - forage sec et humide
40,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couronne diamant pour carotteuse 180 x 400 mm 140230
85,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite