vidaXL Coussin de Palette Gris 120x80x12 cm Tissu, Coussin, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin d'extérieur, Coussin de canapé

vidaXL Coussin de palette 120x80x12 cm Gris en tissu

vidaXL Coussin de Palette Gris 120x80x12 cm Tissu, Coussin, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin d'extérieur, Coussin de canapé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussin de Palette Gris 120x80x12 cm Tissu, Coussin, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin d'extérieur, Coussin de canapé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Coussins de Palette Oreiller de Siège Jardin Terrasse Extérieur Tissu vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Coussin De Palette Gris 120x80x12 Cm Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
54,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussin de Palette Gris 120x80x12 cm Tissu, Coussin, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin d'extérieur, Coussin de canapé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussin de Palette Gris 120x80x12 cm Tissu, Coussin, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin d'extérieur, Coussin de canapé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussin de Palette Gris 120x80x12 cm Tissu, Coussin, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin d'extérieur, Coussin de canapé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussin de Palette Gris 120x80x12 cm Tissu, Coussin, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin d'extérieur, Coussin de canapé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,41 €
Livraison gratuite
vidaXL Coussin de Palette Gris 120x80x12 cm Tissu, Coussin, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin d'extérieur, Coussin de canapé

Offre la moins chère

Donnez à votre espace de vie extérieur un nouveau look avec ce coussin de palette confortable en un instant ! 【Tissu durable :】 le polyester est une matière synthétique connue pour sa résistance aux UV et sa résistance à la traction. Le polyester est résistant à l’eau, ce qui en fait le choix idéal pour les conditions humides ou pluvieuses et est également facile à nettoyer. 【Rembourrage moelleux :】 le coussin d’extérieur est rembourré de fibres creuses pour un confort d’assise ultra-doux et optimal. Le coussin du canapé retrouve sa forme d’origine après chaque utilisation. 【Large application :】 le coussin convient non seulement à une utilisation en extérieur comme les meubles de jardin et de patio, mais peut également être utilisé à l’intérieur comme coussin de canapé familial et coussin de siège de salon. De plus, c’est une belle décoration pour donner un nouveau look à votre maison. Le produit est emballé sous vide, il faut donc un certain temps pour qu’il se dilate et reprenne sa forme d’origine.
44,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Coussin de Chaise Longue, Coussin de Bain de Soleil, Coussins de Transat, Coussin pour Chaise de Jardin Patio Extérieur Arrière-Cour, Noir 200x70x3 cm Tissu Oxford
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise d'extérieur rayures bleues et blanches 50x50x7 cm
67,99 €
11.33 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de chaise 6 pièces tissu 50x50x7 cm Rose
55,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite