Coussins de chaise à dossier haut lot de 4 rouge bordeaux

vidaXL Coussins de chaise à dossier haut – Lot de 4 377630, imperméable anti-glissement bordeaux

Coussins de chaise à dossier haut lot de 4 rouge bordeaux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,90 €
23.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 6 Coussins de Chaise à Dossier Haut Galette Modèle de Feuille vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Stoelkussens 4 st hoge rug oxford stof wijnrood377630 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Stoelkussens 4 st hoge rug oxford stof wijnrood377630

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Coussins de chaise à dossier haut lot de 4 rouge bordeaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,98 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lot De 4 Coussins De Chaise À Dossier Haut, Galette De Siège Imperméable, Coussin D'extérieur Anti-Glissement Jardin 377630 Multicolore

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
115,38 €
Livraison gratuite

Coussins de chaise à dossier haut lot de 4 rouge bordeaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,21 €
Livraison gratuite

Coussins de chaise à dossier haut lot de 4 rouge bordeaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,51 €
Livraison gratuite

Coussins de chaise à dossier haut lot de 4 rouge bordeaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
123,90 €
20.65 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de banc Lot de 2 180x50x7 cm tissu Oxford imperméable avec cordes beige 361719
51,90 €
25.95 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de banc de jardin 361685 – Lot de 2 – 120x50x7 cm, tissu Oxford, imperméable, noir
30,90 €
15.45 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coussins de chaise à dossier haut lot de 4 rouge bordeaux

Offre la moins chère

Renouvelez votre terrasse en un coup d'œil avec ces coussins de chaise confortables Matériau durable : le tissu Oxford est léger, résistant à l'eau et résistant aux dommages et à la saleté. Le fil utilisé pour le tissage rend le tissu durable et respirant. Il est également naturellement résistant aux plis. Rembourrage doux : le coussin d'extérieur est rempli de fibre PP creuse pour un toucher doux et un confort d'assise optimal. Le coussin de chaise reprend sa forme originale après chaque utilisation. 【Large gamme d'utilisations】 Le coussin convient non seulement pour une utilisation en extérieur, comme les meubles de jardin et d'extérieur, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme chaise de salon ou comme coussin de chaise de bureau. C'est également un beau accroche-regard pour donner à votre maison un look frais. Design antidérapant : les cordes bien pensées et les sangles élastiques facilitent la fixation du coussin au meuble et le maintiennent bien en place. Bon à savoir :
95,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr