vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise de Jardin, Galettes de Siège Antidérapantes, Décoration Terrasse Patio Extérieur, Turquoise 40x40x4cm Tissu

vidaXL Coussins de chaise de jardin – Lot de 4 Antidérapants 40x40x4 cm Turquoise (Tissu)

vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise de Jardin, Galettes de Siège Antidérapantes, Décoration Terrasse Patio Extérieur, Turquoise 40x40x4cm Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 Coussins de Chaise de Jardin, Galettes de Siège Antidérapantes, Décoration Terrasse Patio Extérieur, 361030

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise de Jardin, Galettes de Siège Antidérapantes, Décoration Terrasse Patio Extérieur, 361030 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
35,07 €
Livraison à 3,99 €
vidaXL Lot de 4 Coussins de Chaise de Jardin, Galettes de Siège Antidérapantes, Décoration Terrasse Patio Extérieur, Turquoise 40x40x4cm Tissu

Offre la moins chère

Donnez à votre espace de vie extérieur un nouveau look avec ces coussins de chaise confortables en un instant ! 【Matériau durable :】 le tissu Oxford est léger, résistant à l'eau, ainsi qu'aux dommages et à la saleté. Le fil utilisé pour le tissage rend le tissu durable et respirant. Il est également naturellement résistant aux plis. 【Rembourrage doux :】 le coussin d'extérieur est rembourré de fibre de mousse pour un confort d'assise ultra-doux et optimal. Le coussin de chaise retrouve sa forme initiale après chaque utilisation. 【Large application :】 le coussin est non seulement adapté pour une utilisation en extérieur comme les meubles de jardin et de terrasse, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme coussin de chaise familiale et coussin de chaise de bureau. En outre, c'est une belle décoration pour donner à votre maison un nouveau look. 【Conception antidérapante :】 des cordes bien conçues permettent de fixer facilement le coussin de siège aux meubles et de le maintenir proprement et en toute sécurité.
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Salon Palette de Jardin avec Coussins 6pcs Bois d'acacia Massif
1 062,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 4 coussins de palette Galette de siège imperméable Vert brillant 50x50x7 cm
40,99 €
10.25 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise extérieur multicolore 50x50x7 cm Tissu Oxford
63,99 €
10.66 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de palette Tissu Oxford Multicolore 2 pcs
64,90 €
32.45 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite