vidaXL Coussins de Chaise Longue Lot de 2 Anthracite Tissu Oxford, Coussin de Chaise de terrasse, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin

vidaXL Coussins de chaise longue 361984 Tissu Oxford Lot de 2 Anthracite

vidaXL Coussins de Chaise Longue Lot de 2 Anthracite Tissu Oxford, Coussin de Chaise de terrasse, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Coussins de chaise longue lot de 2 anthracite tissu oxford 361984

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Coussins de Chaise Longue Siège de Salon Jardin Tissu Oxford vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de chaise longue lot de 2 anthracite tissu oxford 361984 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de Chaise Longue Lot de 2 Anthracite Tissu Oxford, Coussin de Chaise de terrasse, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de Chaise Longue Lot de 2 Anthracite Tissu Oxford, Coussin de Chaise de terrasse, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de Chaise Longue Lot de 2 Anthracite Tissu Oxford, Coussin de Chaise de terrasse, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de Chaise Longue Lot de 2 Anthracite Tissu Oxford, Coussin de Chaise de terrasse, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de Chaise Longue Lot de 2 Anthracite Tissu Oxford, Coussin de Chaise de terrasse, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
123,90 €
20.65 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de banc Lot de 2 180x50x7 cm tissu Oxford imperméable avec cordes beige 361719
51,90 €
25.95 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de banc de jardin 361685 – Lot de 2 – 120x50x7 cm, tissu Oxford, imperméable, noir
30,90 €
15.45 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de Chaise Longue Lot de 2 Anthracite Tissu Oxford, Coussin de Chaise de terrasse, Coussin de Chaise, Coussin de siège, Coussin

Offre la moins chère

Donnez à votre espace de vie extérieur un nouveau look en un instant avec ces confortables coussins de chaise longue en un instant ! 【Matériau durable :】 le tissu Oxford est léger, résistant à l'eau, ainsi qu'aux dommages et à la saleté. Le fil utilisé pour le tissage rend le tissu durable et respirant. Il est également naturellement résistant aux plis. 【Rembourrage doux :】 le coussin d'extérieur est rembourré de fibre de mousse pour un confort d'assise ultra-doux et optimal. Le coussin de chaise retrouve sa forme initiale après chaque utilisation. 【Large application :】 le coussin est non seulement adapté pour une utilisation à l'extérieur comme les meubles de jardin et de terrasse, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme coussin de chaise de terrasse familiale et coussin de siège de salon. En outre, c'est une belle décoration pour donner à votre maison un nouveau look. 【Conception anti-glissement :】 des cordes bien conçues et une sangle arrière élastique permettent de fixer facilement le coussin de siège aux meubles et de le maintenir proprement et en toute sécurité. Bon à savoir :】
63,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr