vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Motif de Feuilles Tissu Oxford

vidaXL Coussins de palette Lot de 2 avec dossier – Motif feuilles, tissu Oxford pour jardin/terrasse

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Motif de Feuilles Tissu Oxford

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Coussins de Palette Oreiller de Siège Jardin Terrasse Extérieur Tissu vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

Palletkussens 2 st bladpatroon oxford stof360853

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Palletkussens 2 st bladpatroon oxford stof360853 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Motif de Feuilles Tissu Oxford

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Motif de Feuilles Tissu Oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Motif de Feuilles Tissu Oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Motif de Feuilles Tissu Oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Motif de Feuilles Tissu Oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coussins de palette Lot de 2 gris en tissu
52,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
124,90 €
20.82 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de banc de jardin 361685 – Lot de 2 – 120x50x7 cm, tissu Oxford, imperméable, noir
30,90 €
15.45 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Galettes de Chaise avec Dossier, Décoration Jardin Terrasse Patio Extérieur, Motif de Feuilles Tissu Oxford

Offre la moins chère

Donnez à votre espace de vie extérieur un nouveau look avec ces coussins de palette confortables en un instant ! 【Matériau durable :】 le tissu Oxford est léger, résistant à l'eau, ainsi qu'aux dommages et à la saleté. Le fil utilisé pour le tissage rend le tissu durable et respirant. Il est également naturellement résistant aux plis. 【Rembourrage doux :】 le coussin d'extérieur est rembourré de fibres creuses PP pour un confort d'assise ultra-doux et optimal. Le coussin de siège retrouve sa forme initiale après chaque utilisation. 【Large application :】 le coussin est non seulement adapté pour une utilisation en extérieur comme les meubles de jardin et de terrasse, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme coussin de repose-pieds familial et coussin de siège de salon. En outre, c'est une belle décoration pour donner à votre maison un nouveau look. Bon à savoir :】 【Le produit est emballé sous vide, il a donc besoin d'un certain temps pour se dilater et retrouver sa forme initiale.
46,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr