vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Coussins de Siège de Salon, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins de Chaise Extérieur, Multicolore Tissu

vidaXL Coussins de palette Lot de 2 Multicolore en tissu pour salon et jardin

vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Coussins de Siège de Salon, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins de Chaise Extérieur, Multicolore Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de Coussins en Palette Oreiller Patio Jardin Extérieur Tissu vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Palletkussens 2 st stof meerkleurig360728

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Palletkussens 2 st stof meerkleurig360728 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Coussins de Siège de Salon, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins de Chaise Extérieur, Multicolore Tissu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Coussins de Siège de Salon, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins de Chaise Extérieur, Multicolore Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,17 €
Livraison gratuite

Coussins De Canapé Palette 2 Pcs Multicolore Tissu Vidaxl Vidaxl Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
51,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Coussins de Siège de Salon, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins de Chaise Extérieur, Multicolore Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Coussins de Siège de Salon, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins de Chaise Extérieur, Multicolore Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 2 Coussins de Palette, Coussins de Siège de Salon, Coussins de Canapé de Jardin, Coussins de Chaise Extérieur, Multicolore Tissu

Offre la moins chère

Donnez à votre espace de vie extérieur un nouveau look avec ces coussins de palette confortables en un instant ! 【Tissu durable :】 le polyester est un matériau synthétique reconnu pour sa résistance aux UV et à la traction. Le polyester est résistant à l'eau, ce qui en fait le choix idéal pour les conditions humides ou pluvieuses, et est également facile à nettoyer. 【Rembourrage doux :】 le coussin d'extérieur est rembourré de fibres creuses pour un confort d'assise ultra-doux et optimal. Le coussin de canapé retrouve sa forme initiale après chaque utilisation. 【Large application :】 le coussin est non seulement adapté pour une utilisation en extérieur comme les meubles de jardin et de terrasse, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme coussin de canapé familial et coussin de siège de salon. En outre, c'est une belle décoration pour donner à votre maison un nouveau look. Bon à savoir :】 【Le produit est emballé sous vide, il a donc besoin d'un certain temps pour se dilater et retrouver sa forme initiale.
41,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Salon Palette de Jardin avec Coussins 6pcs Bois d'acacia Massif
1 062,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 4 coussins de palette – Galettes de siège imperméables Rouge Bordeaux 50x50x7 cm
36,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise extérieur multicolore 50x50x7 cm Tissu Oxford
63,99 €
10.66 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de palette Tissu Oxford Multicolore 2 pcs
64,90 €
32.45 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite