vidaXL Coussins de Palette 2 pcs Multicolore Tissu Oxford, Coussin, Coussin de canapé, Oreiller de Dos, Coussin extérieur, Coussin de siège

vidaXL Coussins de palette Tissu Oxford Multicolore 2 pcs

offres d'occasion à partir de

vidaXL Coussins de Palette 2 pcs Multicolore Tissu Oxford, Coussin, Coussin de canapé, Oreiller de Dos, Coussin extérieur, Coussin de siège

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,90 €
32.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de Palette 2 pcs Multicolore Tissu Oxford, Coussin, Coussin de canapé, Oreiller de Dos, Coussin extérieur, Coussin de siège

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Coussin de Palette Galette de Chaise Décoration Jardin Extérieur Tissu vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite

Coussins de palette 2 pcs multicolore tissu Oxford, coussin, coussin de canapé, oreiller de dos, coussin extérieur, 360939

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de palette 2 pcs multicolore tissu Oxford, coussin, coussin de canapé, oreiller de dos, coussin extérieur, 360939 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de Palette 2 pcs Multicolore Tissu Oxford, Coussin, Coussin de canapé, Oreiller de Dos, Coussin extérieur, Coussin de siège

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coussins de chaise Lot de 4, dossier bas, galette imperméable antidérapante, carreaux rouges
79,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 coussins de chaise à dossier haut – siège imperméable anti-glissement – Anthracite
125,90 €
20.98 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de palette Lot de 2 gris en tissu
43,84 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Coussins de Palette 2 pcs Multicolore Tissu Oxford, Coussin, Coussin de canapé, Oreiller de Dos, Coussin extérieur, Coussin de siège

Offre la moins chère

Donnez à votre espace de vie extérieur un nouveau look avec ces coussins de palette confortables en un instant ! 【Matériau durable :】 le tissu Oxford est léger, résistant à l'eau, ainsi qu'aux dommages et à la saleté. Le fil utilisé pour le tissage rend le tissu durable et respirant. Il est également naturellement résistant aux plis. 【Rembourrage doux :】 le coussin d'extérieur est rembourré de fibres creuses PP pour un confort d'assise ultra-doux et optimal. Le coussin de siège retrouve sa forme initiale après chaque utilisation. 【Large application :】 le coussin est non seulement adapté pour une utilisation en extérieur comme les meubles de jardin et de terrasse, mais peut également être utilisé à l'intérieur comme coussin de repose-pieds familial et coussin de siège de salon. En outre, c'est une belle décoration pour donner à votre maison un nouveau look. Bon à savoir :】 【Le produit est emballé sous vide, il a donc besoin d'un certain temps pour se dilater et retrouver sa forme initiale.
64,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr