vidaXL Couverture de Piscine Bâche de Piscine Housse de Protection de Piscine Imperméable Extérieur Rectangulaire Bleu 975x488 cm PE

vidaXL Couverture de piscine Bleu 975 x 488 cm PE

vidaXL Couverture de Piscine Bâche de Piscine Housse de Protection de Piscine Imperméable Extérieur Rectangulaire Bleu 975x488 cm PE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Couverture de piscine Bleu 975 x 488 cm PE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

Couverture de piscine Bleu 975 x 488 cm PE Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
118,84 €
Livraison à 3,99 €

Couverture de piscine Bleu 975 x 488 cm PE

Livraison sous 3 a 5 jours
132,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Couverture de Piscine Bâche de Piscine Housse de Protection de Piscine Imperméable Extérieur Rectangulaire Bleu 975x488 cm PE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Couverture de Piscine Bâche de Piscine Housse de Protection de Piscine Imperméable Extérieur Rectangulaire Bleu 975x488 cm PE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,77 €
Livraison gratuite
vidaXL Couverture de Piscine Bâche de Piscine Housse de Protection de Piscine Imperméable Extérieur Rectangulaire Bleu 975x488 cm PE

Offre la moins chère

Prolongez votre saison de baignade avec notre couverture de piscine solaire .Cette couverture de piscine solaire pose directement sur la surface de l'eau, à l'intérieur des bords de votre piscine, et peut ainsi augmenter la température de l'eau de votre piscine jusqu'à 1 ° C, en fonction de l'ensoleillement direct Avec des bulles de PE sur toute sa surface, la chaleur est maintenue beaucoup plus longtemps C'est le moyen le moins coûteux de chauffer votre piscine Dans le même temps, elle contribue à réduire la consommation de produits chimiques, ainsi que l'évaporation de l'eau.Légère mais durable, elle peut être facilement adaptée aux petites piscines. Couleur : Bleu;Dimensions : 975 x 488 cm (L x l);Matériau : PE (polyéthylène) avec chambres à air Épaisseur : 110 micromètres (extra épais, haute qualité)
107,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr