Protection de cuisine verre trempé Décor moderne Protecteur Mur Cuisine vidaXL v

vidaXL Crédence de cuisine 2 pcs – Verre trempé 100 x 60 cm Blanc, Mur anti-chaleur

Protection de cuisine verre trempé Décor moderne Protecteur Mur Cuisine vidaXL v

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

Protection de cuisine verre trempé Décor moderne Protecteur Mur Cuisine vidaXL v

66,99 €
Livraison gratuite

Protection de cuisine verre trempé Décor moderne Protecteur Mur Cuisine vidaXL v

97,99 €
Livraison gratuite

Protection de cuisine verre trempé Décor moderne Protecteur Mur Cuisine vidaXL v

107,99 €
Livraison gratuite

Protection de cuisine verre trempé Décor moderne Protecteur Mur Cuisine vidaXL v

109,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Crédence de Cuisine 2 pcs Blanc 100 x 60 cm Verre trempé, Design de Cuisine élégant : Dosseret en Verre résistant, Mur Anti-Chaleur, Style Moderne pour réno Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

Protection de cuisine verre trempé Décor moderne Protecteur Mur Cuisine vidaXL v

121,99 €
Livraison gratuite

Protection de cuisine verre trempé Décor moderne Protecteur Mur Cuisine vidaXL v

133,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Crédence de Cuisine 2 pcs Blanc 100 x 60 cm Verre trempé, Design de Cuisine élégant : Dosseret en Verre résistant, Mur Anti-Chaleur, Style Moderne pour réno Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Protection de cuisine verre trempé Décor moderne Protecteur Mur Cuisine vidaXL v

Offre la moins chère

Brand: vidaXL / Couleur: Lait / Type: Décor De Cuisine Moderne / Marque: vidaXL / Emplacement de montage: Mur / Matériau: Verre trempé / Hauteur: Non spécifié / Personnage: Décorateur / Dimensions: 100 x 40 x 0,8 cm / Quantité: 1 / Longueur: Non spécifié / Caractéristiques: Verre trempé
53,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Dosseret en verre 80x60 cm Noir – Verre trempé résistant à la chaleur
62,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Crédence de cuisine 90x50 cm – Verre trempé transparent, anti‑éclaboussures
33,26 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Crédence de cuisine 249477 - Verre trempé transparent 100x60 cm, résistant chaleur & rayures
38,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,10 €
vidaXL Crédence de cuisine 2 pcs Noir 120 x 60 cm verre trempé 3415499
106,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,96 €