vidaXL Crédence de cuisine – Verre trempé transparent 70x40 cm, résistante chaleur/rayures
vidaXL Crédence de Cuisine, Transparent, 70x40 cm, Verre Trempé, Résistant à la Chaleur et aux Rayures, Panneau Mural, 249466
Prix le moins cher
5 à 7 jours
17,88 €
Livraison à 9,99 €
vidaXL Crédence de Cuisine, Transparent, 70x40 cm, Verre Trempé, Résistant à la Chaleur et aux Rayures, Panneau Mural, 249466
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
24,55 €
Livraison gratuite
vidaXL Crédence de Cuisine, Transparent, 70x40 cm, Verre Trempé, Résistant à la Chaleur et aux Rayures, Panneau Mural, Protection Anti-Éclaboussures, Facile à Nettoyer, Décoration Cuisine
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite
Dosseret de cuisine Transparent 70x40 cm Verre trempé
Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite
Dosseret de cuisine Transparent 70x40 cm Verre trempé Transparent G
Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Crédence de Cuisine, Transparent, 70x40 cm, Verre Trempé, Résistant à la Chaleur et aux Rayures, Panneau Mural, Protection Anti-Éclaboussures, Facile à Nettoyer, Décoration Cuisine
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,97 €
Livraison gratuite
vidaXL Crédence de Cuisine, Transparent, 70x40 cm, Verre Trempé, Résistant à la Chaleur et aux Rayures, Panneau Mural, Protection Anti-Éclaboussures, Facile à Nettoyer, Décoration Cuisine
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,54 €
Livraison gratuite
vidaXL Crédence de Cuisine, Transparent, 70x40 cm, Verre Trempé, Résistant à la Chaleur et aux Rayures, Panneau Mural, Protection Anti-Éclaboussures, Facile à Nettoyer, Décoration Cuisine
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,53 €
Livraison gratuite
vidaXL Crédence de Cuisine, Transparent, 70x40 cm, Verre Trempé, Résistant à la Chaleur et aux Rayures, Panneau Mural, Protection Anti-Éclaboussures, Facile à Nettoyer, Décoration Cuisine
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,53 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
vidaXL Dosseret en verre 80x60 cm Noir – Verre trempé résistant à la chaleur
62,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Crédence de cuisine Noir 120 x 40 cm verre trempé, Crédence en verre moderne, résistante à la chaleur, style chic, facile à installer, parfaite pour votre cuisine
46,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Crédence de cuisine Transparent 120 x 60 cm verre trempé, Crédence en verre moderne, résistante à la chaleur, style chic, facile à installer, parfaite pour votre cuisine
50,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crédence de cuisine - 120 x 60 x 0,6 cm - Verre trempé - Blanc brillant - Facile à nettoyer
60,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Crédence de cuisine 90x50 cm – Verre trempé transparent, anti‑éclaboussures
33,26 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €