vidaXL Cuvette Abattant Moderne Réservoir Chasse Noir Salle de Bain Toilette

vidaXL Toilette avec réservoir Noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Cuvette Abattant Moderne Réservoir Chasse Noir Salle de Bain Toilette

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Cuvette Abattant Moderne Réservoir Chasse Noir Salle de Bain Toilette

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Cuvette Abattant Moderne Réservoir Chasse Noir Salle de Bain Toilette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite

Toilette avec réservoir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
208,99 €
Livraison gratuite

Toilette avec réservoir Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
208,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toilette avec réservoir Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
253,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Cuvette Abattant Moderne Réservoir Chasse Noir Salle de Bain Toilette

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
263,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Cuvette Abattant Moderne Réservoir Chasse Noir Salle de Bain Toilette

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
276,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Toilette suspendue au mur Réservoir caché Céramique noire Économie d'eau Pieds réglables
260,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Toilette en céramique ronde écoulement d'eau au fond noir
300,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Siège de Toilette Blanc 49 x 36 x 4 cm Duroplast, Siège de Toilettes Durable, Accessoire Moderne, Confort intérieur, Installation Facile, Design Tendance
33,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Abattant WC Carré – Fermeture Douceur, Libération Rapide
27,99 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cuvette Abattant Moderne Réservoir Chasse Noir Salle de Bain Toilette

Offre la moins chère

Cette élégante toilette en céramique noire présente un design contemporain ainsi que des fonctions supplémentaires tels que le mécanisme pratique à double chasse, qui vous permet de choisir d'utiliser 3 ou 6 litres d'eau à chaque chasse et a en outre un siège à fermeture en douceur La connexion d'eau est au côté droit Le raccordement à l'eau se trouve sur le côté gauche. Dimensions : 70 x 39 x 76 cm (L x l x H) ;Matériau : céramique;Couleur : Noir
205,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr