Décoration lumineuse de Noël - VIDAXL - Rennes et traîneau - 160 LED - 130 cm - Multicolore

vidaXL Décoration lumineuse de Noël Rennes et traîneau 160 LED 130 cm Multicolore

Décoration lumineuse de Noël - VIDAXL - Rennes et traîneau - 160 LED - 130 cm - Multicolore

Prix le moins cher
5 à 7 jours
43,25 €
Livraison à 9,99 €

Décoration lumineuse de Noël - VIDAXL - Rennes et traîneau - 160 LED - 130 cm - Multicolore

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
47,31 €
Livraison gratuite

Décoration de Noël Rennes et Traîneau 160 LED 130cm Acrylique Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

Décoration de Noël Rennes et traîneau 160 LED 130 cm Acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Décoration de Noël Rennes et traîneau 160 LED 130 cm Acrylique G

Se renseigner auprès du vendeur
52,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Décoration de Noël Rennes et traîneau 160 LED 130 cm Acrylique

Livraison sous 3 a 5 jours
65,71 €
Livraison gratuite
Décoration lumineuse de Noël - VIDAXL - Rennes et traîneau - 160 LED - 130 cm - Multicolore

Offre la moins chère

Ajoutez une touche festive à votre maison avec cette décoration de Noël à 2 rennes et un traîneau. Mesurant 130 cm, elle est équipée de 160 LED à lumière blanche chaude et propose 8 effets lumineux. Fabriquée en acrylique et PVC, elle est résistante aux intempéries, idéale pour l'intérieur et l'extérieur.
43,25 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)