vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table d'Étude, Dessus de Table de Remplacement Intérieur, Blanc 100x50x2,5 cm Bois Massif de Pin

vidaXL Dessus de bureau Plateau de remplacement en pin massif blanc 100x50x2,5 cm

vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table d'Étude, Dessus de Table de Remplacement Intérieur, Blanc 100x50x2,5 cm Bois Massif de Pin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de bureau blanc 100x50x2,5 cm bois massif de pin Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

Dessus de bureau blanc 100x50x2,5 cm bois massif de pin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table d'Étude, Dessus de Table de Remplacement Intérieur, Blanc 100x50x2,5 cm Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table d'Étude, Dessus de Table de Remplacement Intérieur, Blanc 100x50x2,5 cm Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table d'Étude, Dessus de Table de Remplacement Intérieur, Blanc 100x50x2,5 cm Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de table rond Ø 50 x 2,5 cm Bois massif de manguier brut multicolore
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale en bois de pin massif blanc 110x55x2,5 cm 824366
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale 100 x 50 x 3,8 cm Bois massif d'acacia multicolore
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Plateau de table carré 80×80×2,2 cm Bois massif d'acacia
100,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table d'Étude, Dessus de Table de Remplacement Intérieur, Blanc 100x50x2,5 cm Bois Massif de Pin

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de bureau en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial. 【Matériau durable :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Utilisations multiples :】 le dessus de bureau convient à différents scénarios tels que le bureau à domicile, l'étude, la peinture et le jeu, vous offrant ainsi une plus grande variété d'expériences d'utilisation. 【Surface traitée :】 le dessus de table a été traité avec une peinture blanche, il est donc prêt à l'emploi car une finition supplémentaire n'est pas nécessaire. 【Design à bords arrondis :】 les coins arrondis du dessus de bureau réduisent efficacement les risques de blessures ou d'écrasement.
65,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr