vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 110x50x2,5 cm Rectangulaire Bois Massif Acacia

vidaXL Dessus de bureau rectangulaire 110×50×2,5 cm Bois massif Acacia

vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 110x50x2,5 cm Rectangulaire Bois Massif Acacia

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 110x50x2,5 cm Rectangulaire Bois Massif Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Dessus de bureau 110x50x2,5 cm rectangulaire bois massif acacia

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Bureau Plateau de Table Rectangulaire Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 110x50x2,5 cm Rectangulaire Bois Massif Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 110x50x2,5 cm Rectangulaire Bois Massif Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 110x50x2,5 cm Rectangulaire Bois Massif Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de table rond Ø 50 x 2,5 cm Bois massif de manguier brut multicolore
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale en bois de pin massif blanc 110x55x2,5 cm 824366
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale 100 x 50 x 3,8 cm Bois massif d'acacia multicolore
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table 100x50x2,5 cm rectangulaire bois massif de hêtre multicolore
85,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 110x50x2,5 cm Rectangulaire Bois Massif Acacia

Offre la moins chère

Ce dessus de bureau en bois est la solution idéale pour renouveler vos tables tout en apportant une ambiance naturelle. Bois d'acacia massif : le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable. Applications polyvalentes : ce plateau de bureau en bois est parfait pour les bureaux, les bureaux d'écriture, les bureaux d'ordinateur, les tables de salle à manger et bien plus encore. Vous pouvez également le combiner avec n'importe quel style de pieds pour répondre à vos besoins. Conception incurvée : le bord incurvé vous permet de vous rapprocher du bureau et rend vos poignets et votre poitrine plus confortables pour de longues heures de travail. Surface facile à nettoyer : le dessus de table lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Bon à savoir :
69,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr