Tafelblad natuurlijke rand 100x50x(2-4)cm eikenhout donkerbruin364017

vidaXL Dessus de table 100x50x(2-4) cm Chêne massif traité Bord naturel Marron

Tafelblad natuurlijke rand 100x50x(2-4)cm eikenhout donkerbruin364017

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage Intérieur, Bois Chêne Massif Traité Bordure Assortie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage Intérieur, Bois Chêne Massif Traité Bordure Assortie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de table bois massif traité bordure assortie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
41,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage Intérieur, Bois Chêne Massif Traité Bordure Assortie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,50 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage Intérieur, Bois Chêne Massif Traité Bordure Assortie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage Intérieur, Bois Chêne Massif Traité Bordure Assortie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage Intérieur, Bois Chêne Massif Traité Bordure Assortie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage Intérieur, Bois Chêne Massif Traité Bordure Assortie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tafelblad natuurlijke rand 100x50x(2-4)cm eikenhout donkerbruin364017

Offre la moins chère

Dessus de table de cuisson vidaXL Tafelblad natuurlijke rand 100x50x(2-4)cm eikenhout donkerbruin364017
35,24 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
70,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 60 x 2,5 cm, manguier massif brut
100,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50 x 2 cm bois massif d'acacia
40,03 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50x4 cm Bois massif d'acacia Marron
40,88 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €