Dessus de table 2 pcs 70x35x2,5cm rectangulaire bois pin massif

vidaXL Dessus de table 2 pièces 70x35x2,5 cm rectangulaire en pin massif multicolore

Dessus de table 2 pcs 70x35x2,5cm rectangulaire bois pin massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Rectangulaire Remplacement Cuisine Bois de Pin Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

Tafelbladen 2 st rechthoekig 70x35x2,5 cm massief grenenhout847426

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table 2 pcs 70x35x2,5cm rectangulaire bois pin massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,12 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table 2 Pcs 70x35x2,5cm Rectangulaire Bois Pin Massif Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
50,34 €
Livraison gratuite

Dessus de table 2 pcs 70x35x2,5cm rectangulaire bois pin massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,45 €
Livraison gratuite

Dessus de table 2 pcs 70x35x2,5cm rectangulaire bois pin massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,38 €
Livraison gratuite

Dessus de table 2 pcs 70x35x2,5cm rectangulaire bois pin massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,85 €
Livraison gratuite
Dessus de table 2 pcs 70x35x2,5cm rectangulaire bois pin massif

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ces dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Applications polyvalentes :】 le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins. 【Design rustique :】 avec un look simple et épuré, le dessus du meuble en bois ajoutera un charme rustique à vos salles à manger. 【Surface facile à nettoyer :】 le dessus de table lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Bon à savoir :】
42,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
70,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 60 x 2,5 cm, manguier massif brut
100,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50 x 2 cm bois massif d'acacia
40,03 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50x4 cm Bois massif d'acacia Marron
40,88 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €