vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant 100x30x2,5cm Bois Massif manguier

vidaXL Dessus de table à bord vivant 100x30x2,5 cm Bois massif manguier

vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant 100x30x2,5cm Bois Massif manguier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table à bord vivant 60x20x3,8 cm bois massif manguier vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
57,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad met natuurlijke rand 100x30x2,5 cm massief mangohout370432

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant 100x30x2,5cm Bois Massif manguier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,49 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table À Bord Vivant 100x30x2,5cm Bois Massif Manguier Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
68,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant 100x30x2,5cm Bois Massif manguier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant 100x30x2,5cm Bois Massif manguier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant 100x30x2,5cm Bois Massif manguier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,18 €
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant 100x30x2,5cm Bois Massif manguier

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce plateau en bois. C'est une excellente solution pour rafraîchir votre table à la maison ou dans un environnement commercial. Bois de manguier massif : le bois de manguier massif est un bois dur tropical solide à partir duquel sont fabriqués des meubles robustes. Le grain de bois attrayant rend chaque meuble unique. Polyvalent : le plateau de rechange peut être combiné avec différents supports selon vos besoins. Bord naturel : le plateau de meuble en bois présente un bord naturel rustique. Les branches, les fissures, les formes légèrement incurvées et différentes nuances font partie de ce meuble et font de chaque meuble une pièce unique. Nettoyage facile : le plateau de table lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Bon à savoir :
57,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
69,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 60 x 2,5 cm, manguier massif brut
100,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau 80x40x2,5 cm Bois massif de pin Blanc
44,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50 x 2 cm bois massif d'acacia
40,03 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite