vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant 110x80x3,8cm Bois Massif manguier

vidaXL Dessus de table à bord vivant 110 x 80 x 3,8 cm en bois massif de manguier Multicolore

vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant 110x80x3,8cm Bois Massif manguier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Table Top, Table Tops,dessus De Table vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
173,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table à bord vivant 110x80x3,8cm bois massif manguier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
173,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table À Bord Vivant 110x80x3,8cm Bois Massif Manguier Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
206,48 €
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Table à Bord Vivant 110x80x3,8cm Bois Massif manguier

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial. 【Bois de manguier massif :】 le bois de manguier massif est un bois dur tropical solide qui fait des meubles robustes. Ses beaux grains de bois rendent chaque meuble légèrement différent l'un de l'autre. 【Multifonctionnel :】 le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins. 【Design à bords vivant :】 le dessus du meuble en bois présente un bord vivant rustique. En effet, les nœuds, les fissures, les formes légèrement incurvées et les teintes font partie intégrante du meuble, et chaque pièce présente un caractère unique. 【Surface facile à nettoyer :】 le plateau lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
173,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau 80x40x2,5 cm Bois massif de pin Blanc
44,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 80 x 70 x 2,5 cm Bois massif d'acacia Multicolore
98,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plateau de table rectangulaire en bois massif acacia 160x40x3,8 cm bord d'arbre
195,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite