Dessus de table 100x60x(2 6) cm bois de chêne massif non traité

vidaXL Dessus de table Bois de chêne massif non traité 100×60×(2–6) cm

Dessus de table 100x60x(2 6) cm bois de chêne massif non traité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Dessus de table 100x60x(2 6) cm bois de chêne massif non traité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Dessus de bureau marron foncé 100x60x2 cm bois chêne traité vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
110,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad 100x60x(2-6) cm onbehandeld massief eikenhout3156307

Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table 100x60x(2 6) cm bois de chêne massif non traité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,48 €
Livraison gratuite

Dessus de table 100x60x(2 6) cm bois de chêne massif non traité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
135,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de table 100x60x(2-6) cm bois de chêne massif non traité Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
140,49 €
Livraison gratuite

Dessus de table 100x60x(2 6) cm bois de chêne massif non traité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
152,18 €
Livraison gratuite

Dessus de table 100x60x(2 6) cm bois de chêne massif non traité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
152,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dessus de table 100x60x(2 6) cm bois de chêne massif non traité

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial. 【Bois de chêne massif :】 le dessus de table est en bois de chêne massif, un matériau naturel d'une grande beauté. Le bois de chêne a une couleur marron moyen et un grain dense, ce qui contribue à son aspect unique. 【Applications polyvalentes :】 le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins. 【Surface non traitée :】 comme le panneau de remplacement est fabriqué en bois de chêne massif sans finition, vous pouvez conserver sa couleur naturelle, mais aussi le peindre ou le laquer comme vous le souhaitez. 【Fabriqué à la main avec un bord vif :】 le tableau de bricolage est méticuleusement fabriqué à la main et présente un bord vivant qui ajoute à son charme naturel. Chaque pièce de l'étagère présente un caractère unique. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
107,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau 80x40x2,5 cm Bois massif de pin Blanc
44,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 140×30×3,8 cm Bois massif acacia – Planche de remplacement
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 80 x 70 x 2,5 cm Bois massif d'acacia Multicolore
98,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite