vidaXL Dessus de Table Bois de manguier Solide 25-27 mm 120x60 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de table bois de manguier solide 25-27 mm 120x60 cm, dessus de table en bois massif, dessus de table de remplacement Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Bois de manguier Solide 25-27 mm 120x60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Bois de Manguier Solide Dessus de Table 25-27 mm 70x60 cm Remplacement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
116,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table bois de manguier solide 25-27 mm 120x60 cm, dessus de table en bois massif, dessus de table de remplacement

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Bois de manguier Solide 25-27 mm 120x60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Bois de manguier Solide 25-27 mm 120x60 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Bois de manguier Solide 25-27 mm 120x60 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Bois de manguier Solide 25-27 mm 120x60 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Dessus de Table Bois de manguier Solide 25-27 mm 120x60 cm

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec notre dessus de table en bois Il présente une excellente solution pour renouveler votre table chez vous ou dans un cadre commercial comme un restaurant, un café, un hôtel, etc Notre dessus de table est fait de bois de manguier massif, qui est un bois dur tropical qui a une finition rugueuse pour un look industriel Le bois de manguier massif a non seulement la force de supporter le poids, mais résiste également à l'usure du temps Chaque étape du processus est réalisée avec le plus grand soin, qu'il s'agisse du polissage ou du revêtement
113,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau 80x40x2,5 cm Bois massif de pin Blanc
44,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 140×30×3,8 cm Bois massif acacia – Planche de remplacement
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 80 x 70 x 2,5 cm Bois massif d'acacia Multicolore
98,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite