vidaXL Dessus de table Bois de manguier solide Rond 15-16 mm 40 cm

vidaXL Dessus de table Bois de manguier solide Rond 40 cm 15-16 mm Brun

vidaXL Dessus de table Bois de manguier solide Rond 15-16 mm 40 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
23,18 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Dessus de table Bois de manguier solide Rond 15-16 mm 40 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
29,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Rond Dessus de Table à Dîner Table de Rechange Maison Restaurant Café Hôtel 15-16 mm 40 cm Bois de Manguier Solide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Rond Dessus de Table à Dîner Table de Rechange Maison Restaurant Café Hôtel 15-16 mm 40 cm Bois de Manguier Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Bois de Manguier Solide Dessus de Table Rond 15-16 mm 40 cm Maison vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table Bois de manguier solide Rond 15 16 mm 40 cm Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table Bois de manguier solide Rond 15 16 mm 40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Rond Dessus de Table à Dîner Table de Rechange Maison Restaurant Café Hôtel 15-16 mm 40 cm Bois de Manguier Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Rond Dessus de Table à Dîner Table de Rechange Maison Restaurant Café Hôtel 15-16 mm 40 cm Bois de Manguier Solide

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Dessus de table Bois de manguier solide Rond 15-16 mm 40 cm

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec notre dessus en bois de manguier massif. Il sera une excellente solution pour rénover votre table à la maison ou dans un cadre commercial tel qu'un restaurant, un café, un hôtel, etc.
23,18 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau 80x40x2,5 cm Bois massif de pin Blanc
44,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 140×30×3,8 cm Bois massif acacia – Planche de remplacement
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 80 x 70 x 2,5 cm Bois massif d'acacia Multicolore
98,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite