Dessus de table bois massif d acacia 15 16 mm 60x70 cm

Vidaxl Dessus De Table Bois Massif D'acacia 15-16 Mm 60x70 Cm

Dessus de table bois massif d acacia 15 16 mm 60x70 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Bois de Manguier Solide Dessus de Table 25-27 mm 70x60 cm Remplacement vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad 15-16 mm 60x70 cm massief acaciahout285978

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table Bois Massif D'acacia 15-16 Mm 60x70 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
82,18 €
Livraison gratuite

Dessus de table bois massif d acacia 15 16 mm 60x70 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,57 €
Livraison gratuite

Dessus de table bois massif d acacia 15 16 mm 60x70 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,05 €
Livraison gratuite

Dessus de table bois massif d acacia 15 16 mm 60x70 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,14 €
Livraison gratuite

Dessus de table bois massif d acacia 15 16 mm 60x70 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,39 €
Livraison gratuite
Dessus de table bois massif d acacia 15 16 mm 60x70 cm

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce plateau en bois Elle offre une excellente solution pour rafraîchir n'importe quelle table, que ce soit chez vous ou dans des domaines commerciaux tels que les restaurants, les cafés, les hôtels, etc Le plateau de table est fabriqué en bois d'acacia massif Le bois d'acacia est un magnifique matériau naturel Le bois massif d'acacia est un bois dur tropical qui est dense, robuste et durable
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
70,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 60 x 2,5 cm, manguier massif brut
100,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50 x 2 cm bois massif d'acacia
40,03 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50x4 cm Bois massif d'acacia Marron
40,88 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €