Square Table Top Light Brown 19.7"x19.7"x0.6" Treated Solid Wood Oak vidaXL

vidaXL Dessus de table carré 50 x 50 x 1,5 cm en chêne massif non traité

Square Table Top Light Brown 19.7"x19.7"x0.6" Treated Solid Wood Oak vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad vierkant 50x50x1,5 cm onbehandeld massief eikenhout342915

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table carré 50x50x1,5 cm Bois chêne massif non traité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table carré 50x50x1,5 cm Bois chêne massif non traité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,29 €
Livraison gratuite

Dessus de table carré 50x50x1,5 cm Bois chêne massif non traité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,53 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table Carré 50x50x1,5 Cm Bois Chêne Massif Non Traité Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
48,82 €
Livraison gratuite

Dessus de table carré 50x50x1,5 cm Bois chêne massif non traité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,61 €
Livraison gratuite

Dessus de table carré 50x50x1,5 cm Bois chêne massif non traité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,90 €
Livraison gratuite
Square Table Top Light Brown 19.7"x19.7"x0.6" Treated Solid Wood Oak vidaXL

Offre la moins chère

Couleur: Naturel / Type: Outdoor Table / Marque: vidaXL / Matériau: Chêne / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille Globale: 50 x 50 x 1.5 cm / Largeur: 8.5 kg
40,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau 80x40x2,5 cm Bois massif de pin Blanc
44,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 140×30×3,8 cm Bois massif acacia – Planche de remplacement
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 80 x 70 x 2,5 cm Bois massif d'acacia Multicolore
98,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite