vidaXL Dessus de Table carré 70x70x2 cm Bois Massif d'acacia, Dessus de Table de Rechange, Dessus de Table carré, Dessus de Table d'appoint

vidaXL Dessus de table carré 70x70x2 cm Bois massif d'acacia Marron

vidaXL Dessus de Table carré 70x70x2 cm Bois Massif d'acacia, Dessus de Table de Rechange, Dessus de Table carré, Dessus de Table d'appoint

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Plateau Remplacement Intérieur Bois Massif d'Acacia vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
57,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad vierkant 70x70x2 cm massief acaciahout4008721

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table carré 70x70x2 cm Bois Massif d'acacia, Dessus de Table de Rechange, Dessus de Table carré, Dessus de Table d'appoint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table carré 70x70x2 cm Bois Massif d'acacia, Dessus de Table de Rechange, Dessus de Table carré, Dessus de Table d'appoint

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table carré 70x70x2 cm Bois Massif d'acacia, Dessus de Table de Rechange, Dessus de Table carré, Dessus de Table d'appoint

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de table rond Ø 50 x 2,5 cm Bois massif de manguier brut multicolore
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale en bois de pin massif blanc 110x55x2,5 cm 824366
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale 100 x 50 x 3,8 cm Bois massif d'acacia multicolore
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table 100x50x2,5 cm rectangulaire bois massif de hêtre multicolore
85,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Dessus de Table carré 70x70x2 cm Bois Massif d'acacia, Dessus de Table de Rechange, Dessus de Table carré, Dessus de Table d'appoint

Offre la moins chère

Utilisez ce dessus de table en bois pour rajeunir votre table actuelle. C'est une excellente solution pour remplacer les tables à la maison ou dans un environnement commercial. 【Matériau durable :】 le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable. 【Multifonctionnel :】 selon la taille que vous choisissez, ce dessus de table peut être utilisé comme table à manger, table de bistrot, table d'appoint, table de bar ou table basse. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, le dessus de table se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. 【Dessus de table robuste et stable :】 le cadre en bois assure robustesse et stabilité. De plus, ce dessus de table a une épaisseur de 2 cm pour une stabilité accrue.
57,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.