vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 100x40x3,8 cm Ovale Bois Massif 370134

vidaXL Dessus de table de remplacement ovale 100x40x3,8 cm bois massif de manguier

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 100x40x3,8 cm Ovale Bois Massif 370134

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
58,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 100x40x3,8 cm Ovale Bois Massif de Manguier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 100x40x3,8 cm Ovale Bois Massif de Manguier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Plateau Remplacement Salon Ovale Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad ovaal 100x40x3,8 cm massief mangohout370134

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 100x40x3,8 cm Ovale Bois Massif de Manguier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 100x40x3,8 cm Ovale Bois Massif de Manguier

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,43 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table 100x40x3,8 Cm Ovale Bois Massif De Manguier Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
77,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 100x40x3,8 cm Ovale Bois Massif de Manguier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 100x40x3,8 cm Ovale Bois Massif 370134

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
58,23 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau 80x40x2,5 cm Bois massif de pin Blanc
44,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 140×30×3,8 cm Bois massif acacia – Planche de remplacement
90,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rectangulaire 80 x 70 x 2,5 cm Bois massif d'acacia Multicolore
98,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite