vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 90x40x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier Brut

vidaXL – Dessus de table de remplacement ovale 90×40×2,5 cm en bois massif de manguier brut

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 90x40x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier Brut

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Plateau Remplacement Salon Ovale Bois Massif d'Acacia vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad ovaal 90x40x2,5 cm massief ruw mangohout370103

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 90x40x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier Brut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,76 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table 90x40x2,5 Cm Ovale Bois Massif De Manguier Brut Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
57,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 90x40x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier Brut

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 90x40x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier Brut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 90x40x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier Brut

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de table ovale en bois de pin massif blanc 110x55x2,5 cm 824366
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale 100 x 50 x 3,8 cm Bois massif d'acacia multicolore
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Vidaxl Dessus De Table Bois Massif D'acacia Rond 25-27 Mm 50 Cm
46,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table de remplacement 370130 ovale bois massif 120x60x2,5 cm salle à manger
103,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 90x40x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier Brut

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial. 【Bois de manguier massif :】 le bois de manguier massif est un bois dur tropical solide qui fait des meubles robustes. Ses beaux grains de bois rendent chaque meuble légèrement différent l'un de l'autre. 【Applications polyvalentes :】 le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins. 【Design rustique :】 avec un look simple et épuré, le dessus du meuble en bois ajoutera un charme rustique à vos salles à manger. 【Surface facile à nettoyer :】 le dessus de table lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Bon à savoir :】
46,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr