vidaXL Dessus de Table, Plateau Rectangulaire de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Restaurant, 60x100x2,5 cm Bambou

vidaXL Dessus de table de remplacement Plateau rectangulaire de bureau Bambou 60 x 100 x 2,5 cm

vidaXL Dessus de Table, Plateau Rectangulaire de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Restaurant, 60x100x2,5 cm Bambou

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau Rectangulaire de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Restaurant, 60x100x2,5 cm Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Plateau Remplacement Meuble Restaurant Hôtel Bambou vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
90,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table 60x100x2,5 cm bambou

Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau Rectangulaire de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Restaurant, 60x100x2,5 cm Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau Rectangulaire de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Restaurant, 60x100x2,5 cm Bambou

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau Rectangulaire de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Restaurant, 60x100x2,5 cm Bambou

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau Rectangulaire de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Restaurant, 60x100x2,5 cm Bambou

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau Rectangulaire de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Restaurant, 60x100x2,5 cm Bambou

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de table rond Ø 50 x 2,5 cm Bois massif de manguier brut multicolore
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale en bois de pin massif blanc 110x55x2,5 cm 824366
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale 100 x 50 x 3,8 cm Bois massif d'acacia multicolore
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table 100x50x2,5 cm rectangulaire bois massif de hêtre multicolore
85,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Dessus de Table, Plateau Rectangulaire de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Restaurant, 60x100x2,5 cm Bambou

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bambou. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial tel qu'un restaurant, un café, un hôtel, etc. 【Matériau durable :】 le bambou est connu pour sa flexibilité et sa dureté. Les meubles en bambou sont une bonne option lorsque vous voulez des meubles solides fabriqués à partir de matériaux naturels. 【Dessus de table polyvalent :】 le dessus de table peut être utilisé pour les tables basses, les tables d'appoint, les tables de bar, les tables de téléphone, les tables de console, les tables de chevet, les étagères ou comme planche de meuble. Vous pouvez également le combiner avec n'importe quel pied stylisé selon vos besoins spécifiques. 【Bords arrondis :】 tous les coins du dessus de table de remplacement sont arrondis pour votre sécurité. 【Surface facile à nettoyer :】 grâce à sa finition vernie, le dessus de table en bambou se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide.
89,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr