vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 120x60x2,5 cm Ovale Bois Massif 370150

vidaXL Dessus de table ovale 120 x 60 x 2,5 cm Bois massif de manguier multicolore

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 120x60x2,5 cm Ovale Bois Massif 370150

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
98,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 120x60x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Plateau Remplacement Salon Ovale Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
107,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 120x60x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,46 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table 120x60x2,5 Cm Ovale Bois Massif De Manguier Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
127,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 120x60x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 120x60x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 120x60x2,5 cm Ovale Bois Massif de Manguier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,88 €
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Table, Dessus de Table de Remplacement, Dessus de Rechange Salle à Manger, 120x60x2,5 cm Ovale Bois Massif 370150

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
98,27 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
70,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 60 x 2,5 cm, manguier massif brut
100,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50 x 2 cm bois massif d'acacia
40,03 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite