vidaXL Dessus de Table, Plateau Carré de Bureau, Dessus de Table de Remplacement Maison Restaurant, Blanc 60x60x2,5 cm Bois de Pin Massif Carré

vidaXL Dessus de table – Plateau carré de bureau – Bois de pin massif blanc 60 x 60 x 2,5 cm

vidaXL Dessus de Table, Plateau Carré de Bureau, Dessus de Table de Remplacement Maison Restaurant, Blanc 60x60x2,5 cm Bois de Pin Massif Carré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Plateau Remplacement Intérieur Bois de Pin Massif Carré vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad vierkant 60x60x2,5 cm massief grenenhout wit824381

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau Carré de Bureau, Dessus de Table de Remplacement Maison Restaurant, Blanc 60x60x2,5 cm Bois de Pin Massif Carré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de table blanc 60x60x2,5 cm bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
68,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de table rond Ø 50 x 2,5 cm Bois massif de manguier brut multicolore
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale en bois de pin massif blanc 110x55x2,5 cm 824366
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale 100 x 50 x 3,8 cm Bois massif d'acacia multicolore
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table 100x50x2,5 cm rectangulaire bois massif de hêtre multicolore
85,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Dessus de Table, Plateau Carré de Bureau, Dessus de Table de Remplacement Maison Restaurant, Blanc 60x60x2,5 cm Bois de Pin Massif Carré

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour rafraîchir votre table à la maison ou dans un cadre commercial tel qu'un restaurant, un café, un hôtel, etc. 【Matériau durable :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Dessus de table polyvalent :】 ce dessus de table en bois peut être utilisé pour les tables basses, les tables d'appoint, les tables de bar, les tables de téléphone, les tables de console, les tables de chevet ou comme planche de meuble. Vous pouvez également combiner ce dessus de table avec n'importe quel pied stylisé selon vos besoins spécifiques. 【Surface traitée :】 le dessus de table de remplacement a été traité avec une peinture blanche, il est donc prêt à l'emploi car une finition supplémentaire n'est pas nécessaire. 【Design à bords arrondis :】 les coins arrondis du dessus de table réduisent efficacement les risques de blessures ou d'écrasement.
53,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr