vidaXL Dessus de table bois chêne massif non traité bordure assortie 363872

vidaXL Dessus de table – Plateau chêne massif non traité, bord vif, bordure assortie

vidaXL Dessus de table bois chêne massif non traité bordure assortie 363872

Prix le moins cher
5 à 7 jours
30,82 €
Livraison à 13,21 €

vidaXL Dessus de table bois chêne massif non traité bordure assortie 363872

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
40,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage, Bois Chêne Massif Non Traité Bordure Assortie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Bordure Assortie Remplacement Bois de Chêne Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad natuurlijke rand 80x40x2 cm massief eikenhout363872

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage, Bois Chêne Massif Non Traité Bordure Assortie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage, Bois Chêne Massif Non Traité Bordure Assortie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage, Bois Chêne Massif Non Traité Bordure Assortie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Remplacement du Plateau de Table avec Bord Vif, Tableau de Bricolage, Bois Chêne Massif Non Traité Bordure Assortie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Dessus de table bois chêne massif non traité bordure assortie 363872

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
30,82 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
70,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 60 x 2,5 cm, manguier massif brut
100,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50 x 2 cm bois massif d'acacia
40,03 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50x4 cm Bois massif d'acacia Marron
40,88 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €