vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement Maison Restaurant, Blanc 110x55x2,5 cm Bois de Pin Massif Rectangulaire

vidaXL Dessus de table / plateau de bureau en bois de pin massif 110x55x2,5 cm Blanc

vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement Maison Restaurant, Blanc 110x55x2,5 cm Bois de Pin Massif Rectangulaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Plateau Remplacement Intérieur Bois de Pin Massif Carré vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad rechthoekig 110x55x2,5 cm massief grenenhout wit824411

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement Maison Restaurant, Blanc 110x55x2,5 cm Bois de Pin Massif Rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de table blanc 110x55x2,5 cm bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
91,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement Maison Restaurant, Blanc 110x55x2,5 cm Bois de Pin Massif Rectangulaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement Maison Restaurant, Blanc 110x55x2,5 cm Bois de Pin Massif Rectangulaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement Maison Restaurant, Blanc 110x55x2,5 cm Bois de Pin Massif Rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de table ovale en bois de pin massif blanc 110x55x2,5 cm 824366
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale 100 x 50 x 3,8 cm Bois massif d'acacia multicolore
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Vidaxl Dessus De Table Bois Massif D'acacia Rond 25-27 Mm 50 Cm
46,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table de remplacement 370130 ovale bois massif 120x60x2,5 cm salle à manger
103,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement Maison Restaurant, Blanc 110x55x2,5 cm Bois de Pin Massif Rectangulaire

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour rafraîchir votre table à la maison ou dans un cadre commercial tel qu'un restaurant, un café, un hôtel, etc. 【Matériau durable :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Dessus de table polyvalent :】 ce dessus de table en bois peut être utilisé pour les tables basses, les tables d'appoint, les tables de bar, les tables de téléphone, les tables de console, les tables de chevet ou comme planche de meuble. Vous pouvez également combiner ce dessus de table avec n'importe quel pied stylisé selon vos besoins spécifiques. 【Surface traitée :】 le dessus de table de remplacement a été traité avec une peinture blanche, il est donc prêt à l'emploi car une finition supplémentaire n'est pas nécessaire. 【Design à bords arrondis :】 les coins arrondis du dessus de table réduisent efficacement les risques de blessures ou d'écrasement.
75,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.