vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 100x40x2,5 cm Rectangulaire 370252

vidaXL Dessus de table rectangulaire 100×40×2,5 cm Bois massif acacia multicolore

vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 100x40x2,5 cm Rectangulaire 370252

Prix le moins cher
5 à 7 jours
58,22 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 100x40x2,5 cm Rectangulaire 370252

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
63,90 €
Livraison gratuite

Dessus de table 140x30x3,8 cm rectangulaire bois massif acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

Dessus de table 100x40x2,5 cm rectangulaire bois massif acacia

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table 100x40x2,5 Cm Rectangulaire Bois Massif Acacia Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
81,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 100x40x2,5 cm Rectangulaire Bois Massif Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 100x40x2,5 cm Rectangulaire Bois Massif Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de table ovale en bois de pin massif blanc 110x55x2,5 cm 824366
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale 100 x 50 x 3,8 cm Bois massif d'acacia multicolore
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Vidaxl Dessus De Table Bois Massif D'acacia Rond 25-27 Mm 50 Cm
46,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table de remplacement 370130 ovale bois massif 120x60x2,5 cm salle à manger
103,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 100x40x2,5 cm Rectangulaire 370252

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
58,22 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)