Dessus de Table Plateau Planche Meuble Remplacement Bois Massif d'Acacia vidaXL

vidaXL Dessus de table rectangulaire 110x60x2,5 cm Bois massif manguier Multicolore

Dessus de Table Plateau Planche Meuble Remplacement Bois Massif d'Acacia vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table 110x60x2,5cm rectangulaire Bois Massif manguier, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table Basse, Dessus de Table à Manger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table 110x60x2,5cm rectangulaire Bois Massif manguier, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table Basse, Dessus de Table à Manger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,91 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table 110x60x2,5cm Rectangulaire Bois Massif Manguier Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
119,96 €
Livraison gratuite
Dessus de Table Plateau Planche Meuble Remplacement Bois Massif d'Acacia vidaXL

Offre la moins chère

Épaisseur: 25 mm / Couleur: Bois de manguier (finition chêne) / Hauteur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille Globale: 110 x 60 cm
88,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
70,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 60 x 2,5 cm, manguier massif brut
100,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50 x 2 cm bois massif d'acacia
40,03 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50x4 cm Bois massif d'acacia Marron
40,88 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €